Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
1A | T. Schulz | Partner |
1B | Olli | Rabobo |
1C | Y. Monien | T. Prescher |
1D | Fliggedy Flow | Valentin |
1E | M. Schmitz | T. Weyer |
1F | S. Chrysant | C. Zauzig |
1G | K. Hahs | J. Pfensig |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 1 |
T. Schulz Partner |
Olli Rabobo |
6:2 |
10:00 2 |
Y. Monien T. Prescher |
Fliggedy Flow Valentin |
2:5 |
10:00 3 |
M. Schmitz T. Weyer |
S. Chrysant C. Zauzig |
6:2 |
11:00 17 |
T. Schulz Partner |
Y. Monien T. Prescher |
1:6 |
11:00 18 |
Fliggedy Flow Valentin |
M. Schmitz T. Weyer |
2:5 |
11:00 19 |
S. Chrysant C. Zauzig |
K. Hahs J. Pfensig |
5:1 |
12:00 5 |
T. Schulz Partner |
Fliggedy Flow Valentin |
3:5 |
12:00 6 |
Olli Rabobo |
K. Hahs J. Pfensig |
6:4 |
12:00 7 |
Y. Monien T. Prescher |
S. Chrysant C. Zauzig |
4:5 |
13:00 21 |
T. Schulz Partner |
M. Schmitz T. Weyer |
5:1 |
13:00 22 |
Olli Rabobo |
S. Chrysant C. Zauzig |
4:6 |
13:00 23 |
Y. Monien T. Prescher |
K. Hahs J. Pfensig |
5:1 |
14:00 9 |
T. Schulz Partner |
S. Chrysant C. Zauzig |
5:2 |
14:00 10 |
Olli Rabobo |
M. Schmitz T. Weyer |
5:1 |
14:00 11 |
Fliggedy Flow Valentin |
K. Hahs J. Pfensig |
2:5 |
15:00 13 |
T. Schulz Partner |
K. Hahs J. Pfensig |
5:4 |
15:00 14 |
Olli Rabobo |
Fliggedy Flow Valentin |
5:2 |
15:00 15 |
Y. Monien T. Prescher |
M. Schmitz T. Weyer |
6:1 |
16:00 18 |
Olli Rabobo |
Y. Monien T. Prescher |
5:4 |
16:00 19 |
Fliggedy Flow Valentin |
S. Chrysant C. Zauzig |
6:1 |
16:00 20 |
M. Schmitz T. Weyer |
K. Hahs J. Pfensig |
6:1 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Y. Monien T. Prescher |
(6) | +9 | 27:18 |
2. | T. Schulz Partner |
(6) | +5 | 25:20 |
3. | Olli Rabobo |
(6) | +4 | 27:23 |
4. | Fliggedy Flow Valentin |
(6) | +1 | 22:21 |
5. | M. Schmitz T. Weyer |
(6) | -1 | 20:21 |
6. | S. Chrysant C. Zauzig |
(6) | -5 | 21:26 |
7. | K. Hahs J. Pfensig |
(6) | -13 | 16:29 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
2A | M. Hollmann | A. Flohr |
2B | P. Sommerfeld | L. Scheibner |
2C | A. Weber | T. Hermsdorf |
2D | T. Trzoska | P. Klein |
2E | Jascha G. | David R. |
2F | B. Becker | M. Lauff |
2G | P. Kanakidis | André S. |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 4 |
M. Hollmann A. Flohr |
P. Sommerfeld L. Scheibner |
1:5 |
10:00 5 |
A. Weber T. Hermsdorf |
T. Trzoska P. Klein |
5:2 |
10:00 6 |
Jascha G. David R. |
B. Becker M. Lauff |
5:1 |
11:00 20 |
M. Hollmann A. Flohr |
A. Weber T. Hermsdorf |
5:1 |
11:00 21 |
T. Trzoska P. Klein |
Jascha G. David R. |
5:4 |
11:00 22 |
B. Becker M. Lauff |
P. Kanakidis André S. |
2:5 |
12:00 8 |
M. Hollmann A. Flohr |
T. Trzoska P. Klein |
5:2 |
12:00 9 |
P. Sommerfeld L. Scheibner |
P. Kanakidis André S. |
5:1 |
12:00 10 |
A. Weber T. Hermsdorf |
B. Becker M. Lauff |
5:1 |
13:00 24 |
M. Hollmann A. Flohr |
Jascha G. David R. |
6:4 |
13:00 1 |
P. Sommerfeld L. Scheibner |
B. Becker M. Lauff |
5:2 |
13:00 2 |
A. Weber T. Hermsdorf |
P. Kanakidis André S. |
5:4 |
14:00 12 |
M. Hollmann A. Flohr |
B. Becker M. Lauff |
5:1 |
14:00 13 |
P. Sommerfeld L. Scheibner |
Jascha G. David R. |
2:5 |
14:00 14 |
T. Trzoska P. Klein |
P. Kanakidis André S. |
2:5 |
15:00 16 |
M. Hollmann A. Flohr |
P. Kanakidis André S. |
2:5 |
15:00 17 |
P. Sommerfeld L. Scheibner |
T. Trzoska P. Klein |
5:4 |
15:00 18 |
A. Weber T. Hermsdorf |
Jascha G. David R. |
2:5 |
16:00 21 |
P. Sommerfeld L. Scheibner |
A. Weber T. Hermsdorf |
5:1 |
16:00 22 |
T. Trzoska P. Klein |
B. Becker M. Lauff |
5:2 |
16:00 23 |
Jascha G. David R. |
P. Kanakidis André S. |
2:5 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | P. Sommerfeld L. Scheibner |
(6) | +13 | 27:14 |
2. | P. Kanakidis André S. |
(6) | +7 | 25:18 |
3. | M. Hollmann A. Flohr |
(6) | +6 | 24:18 |
4. | Jascha G. David R. |
(6) | +4 | 25:21 |
5. | A. Weber T. Hermsdorf |
(6) | -3 | 19:22 |
6. | T. Trzoska P. Klein |
(6) | -6 | 20:26 |
7. | B. Becker M. Lauff |
(6) | -21 | 9:30 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
3A | F. Ahaus | R. Helfgen |
3B | M. Wegner | A. Winterscheid |
3C | M. Moser | H. Marx |
3D | A. Krüger | T. Gruschka |
3E | G. Marder | I. Marder |
3F | R. Hüttemann | I. Hüttemann |
3G | A. Matheis | T. Sajonz |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 7 |
F. Ahaus R. Helfgen |
M. Wegner A. Winterscheid |
2:5 |
10:00 8 |
M. Moser H. Marx |
A. Krüger T. Gruschka |
2:5 |
10:00 9 |
G. Marder I. Marder |
R. Hüttemann I. Hüttemann |
4:5 |
11:00 23 |
F. Ahaus R. Helfgen |
M. Moser H. Marx |
2:5 |
11:00 24 |
A. Krüger T. Gruschka |
G. Marder I. Marder |
1:5 |
11:00 1 |
R. Hüttemann I. Hüttemann |
A. Matheis T. Sajonz |
5:3 |
12:00 11 |
F. Ahaus R. Helfgen |
A. Krüger T. Gruschka |
3:6 |
12:00 12 |
M. Wegner A. Winterscheid |
A. Matheis T. Sajonz |
4:5 |
12:00 13 |
M. Moser H. Marx |
R. Hüttemann I. Hüttemann |
6:4 |
13:00 3 |
F. Ahaus R. Helfgen |
G. Marder I. Marder |
5:3 |
13:00 4 |
M. Wegner A. Winterscheid |
R. Hüttemann I. Hüttemann |
3:5 |
13:00 5 |
M. Moser H. Marx |
A. Matheis T. Sajonz |
2:5 |
14:00 15 |
F. Ahaus R. Helfgen |
R. Hüttemann I. Hüttemann |
3:6 |
14:00 16 |
M. Wegner A. Winterscheid |
G. Marder I. Marder |
1:6 |
14:00 17 |
A. Krüger T. Gruschka |
A. Matheis T. Sajonz |
5:3 |
15:00 19 |
F. Ahaus R. Helfgen |
A. Matheis T. Sajonz |
2:5 |
15:00 20 |
M. Wegner A. Winterscheid |
A. Krüger T. Gruschka |
5:2 |
15:00 21 |
M. Moser H. Marx |
G. Marder I. Marder |
6:2 |
16:00 24 |
M. Wegner A. Winterscheid |
M. Moser H. Marx |
1:5 |
16:00 1 |
A. Krüger T. Gruschka |
R. Hüttemann I. Hüttemann |
5:1 |
16:00 2 |
G. Marder I. Marder |
A. Matheis T. Sajonz |
1:5 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. ** | A. Matheis T. Sajonz |
(6) | +7 | 26:19 |
2. | M. Moser H. Marx |
(6) | +7 | 26:19 |
3. | A. Krüger T. Gruschka |
(6) | +5 | 24:19 |
4. | R. Hüttemann I. Hüttemann |
(6) | +2 | 26:24 |
5. | G. Marder I. Marder |
(6) | -2 | 21:23 |
6. | M. Wegner A. Winterscheid |
(6) | -6 | 19:25 |
7. | F. Ahaus R. Helfgen |
(6) | -13 | 17:30 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
4A | U. Esch | M. Lange |
4B | K. Gosz | R. Gosz |
4C | S. Sickel | D. Simon |
4D | S. Hinrichs | S. Penasse |
4E | D. Kratz | Partner |
4F | P. Reisewitz | D. Luft |
4G | C. Gemaßmer | A. Smith |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 10 |
U. Esch M. Lange |
K. Gosz R. Gosz |
1:5 |
10:00 11 |
S. Sickel D. Simon |
S. Hinrichs S. Penasse |
1:6 |
10:00 12 |
D. Kratz Partner |
P. Reisewitz D. Luft |
4:5 |
11:00 2 |
U. Esch M. Lange |
S. Sickel D. Simon |
2:5 |
11:00 3 |
S. Hinrichs S. Penasse |
D. Kratz Partner |
5:3 |
11:00 4 |
P. Reisewitz D. Luft |
C. Gemaßmer A. Smith |
5:1 |
12:00 14 |
U. Esch M. Lange |
S. Hinrichs S. Penasse |
6:1 |
12:00 15 |
K. Gosz R. Gosz |
C. Gemaßmer A. Smith |
1:5 |
12:00 16 |
S. Sickel D. Simon |
P. Reisewitz D. Luft |
1:5 |
13:00 6 |
U. Esch M. Lange |
D. Kratz Partner |
5:2 |
13:00 7 |
K. Gosz R. Gosz |
P. Reisewitz D. Luft |
5:2 |
13:00 8 |
S. Sickel D. Simon |
C. Gemaßmer A. Smith |
2:5 |
14:00 18 |
U. Esch M. Lange |
P. Reisewitz D. Luft |
1:5 |
14:00 19 |
K. Gosz R. Gosz |
D. Kratz Partner |
5:4 |
14:00 20 |
S. Hinrichs S. Penasse |
C. Gemaßmer A. Smith |
4:5 |
15:00 22 |
U. Esch M. Lange |
C. Gemaßmer A. Smith |
2:5 |
15:00 23 |
K. Gosz R. Gosz |
S. Hinrichs S. Penasse |
2:5 |
15:00 24 |
S. Sickel D. Simon |
D. Kratz Partner |
5:3 |
16:00 3 |
K. Gosz R. Gosz |
S. Sickel D. Simon |
2:5 |
16:00 4 |
S. Hinrichs S. Penasse |
P. Reisewitz D. Luft |
1:5 |
16:00 5 |
D. Kratz Partner |
C. Gemaßmer A. Smith |
5:4 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | P. Reisewitz D. Luft |
(6) | +14 | 27:13 |
2. | C. Gemaßmer A. Smith |
(6) | +6 | 25:19 |
3. | S. Hinrichs S. Penasse |
(6) | ±0 | 22:22 |
4. | K. Gosz R. Gosz |
(6) | -2 | 20:22 |
5. | S. Sickel D. Simon |
(6) | -4 | 19:23 |
6. | U. Esch M. Lange |
(6) | -6 | 17:23 |
7. | D. Kratz Partner |
(6) | -8 | 21:29 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
5A | P. Sieger | C. Nonn |
5B | P. Naumann | M. Ulrich |
5C | F. Scholz | I. Wilbrand |
5D | S. Sommerfeld | C. Schmitt |
5E | P. Bremer | F. Pohle |
5F | C. Küster | D. Hinrichs |
5G | G. Slomski | P. Slomski |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 13 |
P. Sieger C. Nonn |
P. Naumann M. Ulrich |
5:2 |
10:00 14 |
F. Scholz I. Wilbrand |
S. Sommerfeld C. Schmitt |
3:6 |
10:00 14 |
P. Bremer F. Pohle |
C. Küster D. Hinrichs |
5:2 |
11:00 5 |
P. Sieger C. Nonn |
F. Scholz I. Wilbrand |
1:5 |
11:00 6 |
S. Sommerfeld C. Schmitt |
P. Bremer F. Pohle |
5:1 |
11:00 7 |
C. Küster D. Hinrichs |
G. Slomski P. Slomski |
1:6 |
12:00 17 |
P. Sieger C. Nonn |
S. Sommerfeld C. Schmitt |
1:5 |
12:00 18 |
P. Naumann M. Ulrich |
G. Slomski P. Slomski |
5:1 |
12:00 19 |
F. Scholz I. Wilbrand |
C. Küster D. Hinrichs |
5:4 |
13:00 9 |
P. Sieger C. Nonn |
P. Bremer F. Pohle |
2:5 |
13:00 10 |
P. Naumann M. Ulrich |
C. Küster D. Hinrichs |
5:2 |
13:00 11 |
F. Scholz I. Wilbrand |
G. Slomski P. Slomski |
5:4 |
14:00 21 |
P. Sieger C. Nonn |
C. Küster D. Hinrichs |
5:1 |
14:00 22 |
P. Naumann M. Ulrich |
P. Bremer F. Pohle |
5:1 |
14:00 23 |
S. Sommerfeld C. Schmitt |
G. Slomski P. Slomski |
1:5 |
15:00 1 |
P. Sieger C. Nonn |
G. Slomski P. Slomski |
6:2 |
15:00 2 |
P. Naumann M. Ulrich |
S. Sommerfeld C. Schmitt |
5:3 |
15:00 3 |
F. Scholz I. Wilbrand |
P. Bremer F. Pohle |
3:5 |
16:00 6 |
P. Naumann M. Ulrich |
F. Scholz I. Wilbrand |
3:5 |
16:00 7 |
S. Sommerfeld C. Schmitt |
C. Küster D. Hinrichs |
5:1 |
16:00 8 |
P. Bremer F. Pohle |
G. Slomski P. Slomski |
5:4 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | S. Sommerfeld C. Schmitt |
(6) | +9 | 25:16 |
2. | P. Naumann M. Ulrich |
(6) | +8 | 25:17 |
3. | F. Scholz I. Wilbrand |
(6) | +3 | 26:23 |
4. | P. Bremer F. Pohle |
(6) | +1 | 22:21 |
5. | P. Sieger C. Nonn |
(6) | ±0 | 20:20 |
6. | G. Slomski P. Slomski |
(6) | -1 | 22:23 |
7. | C. Küster D. Hinrichs |
(6) | -20 | 11:31 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
6A | Schwarzes Schaf | Bumblebee |
6B | T. Hoehner | A. Reuter |
6C | B. Scholz | R. Osche |
6D | R. Hillmer | A. Keßler |
6E | D. Clasen | C. Selsam |
6F | T. Klempke | R. Kugler |
6G | J. Lange | T. Lange |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 16 |
Schwarzes Schaf Bumblebee |
T. Hoehner A. Reuter |
2:5 |
10:00 17 |
B. Scholz R. Osche |
R. Hillmer A. Keßler |
5:1 |
10:00 18 |
D. Clasen C. Selsam |
T. Klempke R. Kugler |
1:5 |
11:00 8 |
Schwarzes Schaf Bumblebee |
B. Scholz R. Osche |
2:6 |
11:00 9 |
R. Hillmer A. Keßler |
D. Clasen C. Selsam |
4:5 |
11:00 10 |
T. Klempke R. Kugler |
J. Lange T. Lange |
1:5 |
12:00 20 |
Schwarzes Schaf Bumblebee |
R. Hillmer A. Keßler |
5:2 |
12:00 21 |
T. Hoehner A. Reuter |
J. Lange T. Lange |
5:1 |
12:00 22 |
B. Scholz R. Osche |
T. Klempke R. Kugler |
5:4 |
13:00 12 |
Schwarzes Schaf Bumblebee |
D. Clasen C. Selsam |
1:5 |
13:00 13 |
T. Hoehner A. Reuter |
T. Klempke R. Kugler |
5:4 |
13:00 14 |
B. Scholz R. Osche |
J. Lange T. Lange |
5:2 |
14:00 24 |
Schwarzes Schaf Bumblebee |
T. Klempke R. Kugler |
7:2 |
14:00 1 |
T. Hoehner A. Reuter |
D. Clasen C. Selsam |
5:2 |
14:00 2 |
R. Hillmer A. Keßler |
J. Lange T. Lange |
5:2 |
15:00 4 |
Schwarzes Schaf Bumblebee |
J. Lange T. Lange |
5:2 |
15:00 5 |
T. Hoehner A. Reuter |
R. Hillmer A. Keßler |
3:6 |
15:00 6 |
B. Scholz R. Osche |
D. Clasen C. Selsam |
3:5 |
16:00 9 |
T. Hoehner A. Reuter |
B. Scholz R. Osche |
5:3 |
16:00 10 |
R. Hillmer A. Keßler |
T. Klempke R. Kugler |
3:5 |
16:00 11 |
D. Clasen C. Selsam |
J. Lange T. Lange |
5:1 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | T. Hoehner A. Reuter |
(6) | +10 | 28:18 |
2. | B. Scholz R. Osche |
(6) | +8 | 27:19 |
3. | D. Clasen C. Selsam |
(6) | +4 | 23:19 |
4. | Schwarzes Schaf Bumblebee |
(6) | ±0 | 22:22 |
5. | R. Hillmer A. Keßler |
(6) | -4 | 21:25 |
6. | T. Klempke R. Kugler |
(6) | -5 | 21:26 |
7. | J. Lange T. Lange |
(6) | -13 | 13:26 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
7A | B.Ehses | C. Bremer |
7B | P. Znamenak | M. Friedrich |
7C | E. Teller | V. Kirsten |
7D | P. König | K. Welter |
7E | Trott | Hippo |
7F | F. Krieger | B. Bauer |
7G | A. Nickäs | R. Feldhaus |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 19 |
B.Ehses C. Bremer |
P. Znamenak M. Friedrich |
5:1 |
10:00 20 |
E. Teller V. Kirsten |
P. König K. Welter |
6:1 |
10:00 21 |
Trott Hippo |
F. Krieger B. Bauer |
5:2 |
11:00 11 |
B.Ehses C. Bremer |
E. Teller V. Kirsten |
3:6 |
11:00 12 |
P. König K. Welter |
Trott Hippo |
2:5 |
11:00 13 |
F. Krieger B. Bauer |
A. Nickäs R. Feldhaus |
2:5 |
12:00 23 |
B.Ehses C. Bremer |
P. König K. Welter |
7:1 |
12:00 24 |
P. Znamenak M. Friedrich |
A. Nickäs R. Feldhaus |
1:5 |
12:00 1 |
E. Teller V. Kirsten |
F. Krieger B. Bauer |
6:2 |
13:00 15 |
B.Ehses C. Bremer |
Trott Hippo |
2:5 |
13:00 16 |
P. Znamenak M. Friedrich |
F. Krieger B. Bauer |
5:2 |
13:00 17 |
E. Teller V. Kirsten |
A. Nickäs R. Feldhaus |
2:5 |
14:00 3 |
B.Ehses C. Bremer |
F. Krieger B. Bauer |
1:5 |
14:00 4 |
P. Znamenak M. Friedrich |
Trott Hippo |
1:5 |
14:00 5 |
P. König K. Welter |
A. Nickäs R. Feldhaus |
1:6 |
15:00 7 |
B.Ehses C. Bremer |
A. Nickäs R. Feldhaus |
5:2 |
15:00 8 |
P. Znamenak M. Friedrich |
P. König K. Welter |
6:3 |
15:00 9 |
E. Teller V. Kirsten |
Trott Hippo |
5:3 |
16:00 12 |
P. Znamenak M. Friedrich |
E. Teller V. Kirsten |
1:6 |
16:00 13 |
P. König K. Welter |
F. Krieger B. Bauer |
4:5 |
16:00 14 |
Trott Hippo |
A. Nickäs R. Feldhaus |
5:1 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | E. Teller V. Kirsten |
(6) | +16 | 31:15 |
2. | Trott Hippo |
(6) | +15 | 28:13 |
3. | A. Nickäs R. Feldhaus |
(6) | +8 | 24:16 |
4. | B.Ehses C. Bremer |
(6) | +3 | 23:20 |
5. | F. Krieger B. Bauer |
(6) | -8 | 18:26 |
6. | P. Znamenak M. Friedrich |
(6) | -11 | 15:26 |
7. | P. König K. Welter |
(6) | -23 | 12:35 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
8A | T. Hemmert | Sven |
8B | S. Mackay | D. Mackay |
8C | N. Welter | P. Gammel |
8D | J. Golombeck | sein Partner |
8E | Mike | Drik |
8F | C. Frohn | D. Fitzenberger |
8G | L. Clasen | M. Irmiter |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:00 22 |
T. Hemmert Sven |
S. Mackay D. Mackay |
1:6 |
10:00 23 |
N. Welter P. Gammel |
J. Golombeck sein Partner |
5:2 |
10:00 24 |
Mike Drik |
C. Frohn D. Fitzenberger |
2:5 |
11:00 14 |
T. Hemmert Sven |
N. Welter P. Gammel |
5:2 |
11:00 15 |
J. Golombeck sein Partner |
Mike Drik |
5:4 |
11:00 16 |
C. Frohn D. Fitzenberger |
L. Clasen M. Irmiter |
4:5 |
12:00 2 |
T. Hemmert Sven |
J. Golombeck sein Partner |
5:4 |
12:00 3 |
S. Mackay D. Mackay |
L. Clasen M. Irmiter |
2:5 |
12:00 4 |
N. Welter P. Gammel |
C. Frohn D. Fitzenberger |
3:5 |
13:00 18 |
T. Hemmert Sven |
Mike Drik |
4:5 |
13:00 19 |
S. Mackay D. Mackay |
C. Frohn D. Fitzenberger |
5:1 |
13:00 20 |
N. Welter P. Gammel |
L. Clasen M. Irmiter |
1:5 |
14:00 6 |
T. Hemmert Sven |
C. Frohn D. Fitzenberger |
5:2 |
14:00 7 |
S. Mackay D. Mackay |
Mike Drik |
5:4 |
14:00 8 |
J. Golombeck sein Partner |
L. Clasen M. Irmiter |
5:1 |
15:00 10 |
T. Hemmert Sven |
L. Clasen M. Irmiter |
5:2 |
15:00 11 |
S. Mackay D. Mackay |
J. Golombeck sein Partner |
5:1 |
15:00 12 |
N. Welter P. Gammel |
Mike Drik |
2:5 |
16:00 15 |
S. Mackay D. Mackay |
N. Welter P. Gammel |
5:3 |
16:00 16 |
J. Golombeck sein Partner |
C. Frohn D. Fitzenberger |
5:1 |
16:00 17 |
Mike Drik |
L. Clasen M. Irmiter |
3:6 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | S. Mackay D. Mackay |
(6) | +13 | 28:15 |
2. | T. Hemmert Sven |
(6) | +4 | 25:21 |
3. | L. Clasen M. Irmiter |
(6) | +4 | 24:20 |
4. | J. Golombeck sein Partner |
(6) | +1 | 22:21 |
5. | Mike Drik |
(6) | -4 | 23:27 |
6. | C. Frohn D. Fitzenberger |
(6) | -7 | 18:25 |
7. | N. Welter P. Gammel |
(6) | -11 | 16:27 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
9A | F. Teller | S. Grosch |
9B | M. Röger | Obier Wan |
9C | Sea Joon | D. Probst |
9D | S. Frohn | N. Schöps |
9E | Schindi Sch. | A. Bärwald |
9F | I. Dederichs | T. Feckl |
9G | J. Deurer | M. Te Poel |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 1 |
F. Teller S. Grosch |
M. Röger Obier Wan |
1:5 |
10:30 2 |
Sea Joon D. Probst |
S. Frohn N. Schöps |
1:6 |
10:30 3 |
Schindi Sch. A. Bärwald |
I. Dederichs T. Feckl |
5:4 |
11:30 17 |
F. Teller S. Grosch |
Sea Joon D. Probst |
1:5 |
11:30 18 |
S. Frohn N. Schöps |
Schindi Sch. A. Bärwald |
1:5 |
11:30 19 |
I. Dederichs T. Feckl |
J. Deurer M. Te Poel |
1:6 |
12:30 5 |
F. Teller S. Grosch |
S. Frohn N. Schöps |
1:5 |
12:30 6 |
M. Röger Obier Wan |
J. Deurer M. Te Poel |
5:3 |
12:30 7 |
Sea Joon D. Probst |
I. Dederichs T. Feckl |
1:5 |
13:30 21 |
F. Teller S. Grosch |
Schindi Sch. A. Bärwald |
6:1 |
13:30 22 |
M. Röger Obier Wan |
I. Dederichs T. Feckl |
5:1 |
13:30 23 |
Sea Joon D. Probst |
J. Deurer M. Te Poel |
6:3 |
14:30 9 |
F. Teller S. Grosch |
I. Dederichs T. Feckl |
7:1 |
14:30 10 |
M. Röger Obier Wan |
Schindi Sch. A. Bärwald |
1:5 |
14:30 11 |
S. Frohn N. Schöps |
J. Deurer M. Te Poel |
5:1 |
15:30 13 |
F. Teller S. Grosch |
J. Deurer M. Te Poel |
1:6 |
15:30 14 |
M. Röger Obier Wan |
S. Frohn N. Schöps |
6:1 |
15:30 15 |
Sea Joon D. Probst |
Schindi Sch. A. Bärwald |
5:1 |
16:30 18 |
M. Röger Obier Wan |
Sea Joon D. Probst |
5:3 |
16:30 19 |
S. Frohn N. Schöps |
I. Dederichs T. Feckl |
5:1 |
16:30 20 |
Schindi Sch. A. Bärwald |
J. Deurer M. Te Poel |
5:4 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | M. Röger Obier Wan |
(6) | +13 | 27:14 |
2. | S. Frohn N. Schöps |
(6) | +8 | 23:15 |
3. | Schindi Sch. A. Bärwald |
(6) | +1 | 22:21 |
4. | J. Deurer M. Te Poel |
(6) | ±0 | 23:23 |
5. | Sea Joon D. Probst |
(6) | ±0 | 21:21 |
6. | F. Teller S. Grosch |
(6) | -6 | 17:23 |
7. | I. Dederichs T. Feckl |
(6) | -16 | 13:29 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
10A | F. Strack | D. Meurer |
10B | S. Knorscheidt | Partner |
10C | K. Praefke | M. Müller |
10D | T. Kremer | S. Schulz |
10E | S. Ox | M. Richards |
10F | U. Dengler | C. Klejewski |
10G | M. Kuckertz | W. Bokovics |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 4 |
F. Strack D. Meurer |
S. Knorscheidt Partner |
2:5 |
10:30 5 |
K. Praefke M. Müller |
T. Kremer S. Schulz |
1:5 |
10:30 6 |
S. Ox M. Richards |
U. Dengler C. Klejewski |
2:5 |
11:30 20 |
F. Strack D. Meurer |
K. Praefke M. Müller |
5:1 |
11:30 21 |
T. Kremer S. Schulz |
S. Ox M. Richards |
5:4 |
11:30 22 |
U. Dengler C. Klejewski |
M. Kuckertz W. Bokovics |
1:5 |
12:30 8 |
F. Strack D. Meurer |
T. Kremer S. Schulz |
6:2 |
12:30 9 |
S. Knorscheidt Partner |
M. Kuckertz W. Bokovics |
5:2 |
12:30 10 |
K. Praefke M. Müller |
U. Dengler C. Klejewski |
5:2 |
13:30 24 |
F. Strack D. Meurer |
S. Ox M. Richards |
6:1 |
13:30 1 |
S. Knorscheidt Partner |
U. Dengler C. Klejewski |
2:5 |
13:30 2 |
K. Praefke M. Müller |
M. Kuckertz W. Bokovics |
1:6 |
14:30 12 |
F. Strack D. Meurer |
U. Dengler C. Klejewski |
5:1 |
14:30 13 |
S. Knorscheidt Partner |
S. Ox M. Richards |
1:5 |
14:30 14 |
T. Kremer S. Schulz |
M. Kuckertz W. Bokovics |
1:5 |
15:30 16 |
F. Strack D. Meurer |
M. Kuckertz W. Bokovics |
2:5 |
15:30 17 |
S. Knorscheidt Partner |
T. Kremer S. Schulz |
5:1 |
15:30 18 |
K. Praefke M. Müller |
S. Ox M. Richards |
5:3 |
16:30 21 |
S. Knorscheidt Partner |
K. Praefke M. Müller |
5:1 |
16:30 22 |
T. Kremer S. Schulz |
U. Dengler C. Klejewski |
4:5 |
16:30 23 |
S. Ox M. Richards |
M. Kuckertz W. Bokovics |
1:5 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | M. Kuckertz W. Bokovics |
(6) | +17 | 28:11 |
2. | F. Strack D. Meurer |
(6) | +11 | 26:15 |
3. | S. Knorscheidt Partner |
(6) | +7 | 23:16 |
4. | U. Dengler C. Klejewski |
(6) | -4 | 19:23 |
5. | T. Kremer S. Schulz |
(6) | -8 | 18:26 |
6. | S. Ox M. Richards |
(6) | -11 | 16:27 |
7. | K. Praefke M. Müller |
(6) | -12 | 14:26 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
11A | M. Müller | C. Müller |
11B | F. Scholz | W. Hutmacher |
11C | D. Altan | L. Banek |
11D | Der Angelkönig | Der Beamte |
11E | P. Milde | L. Kormann |
11F | D. Schnellbach | S. Voellmar |
11G | A. Wehner | D. Christ |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 7 |
M. Müller C. Müller |
F. Scholz W. Hutmacher |
5:3 |
10:30 8 |
D. Altan L. Banek |
Der Angelkönig Der Beamte |
5:4 |
10:30 9 |
P. Milde L. Kormann |
D. Schnellbach S. Voellmar |
1:5 |
11:30 23 |
M. Müller C. Müller |
D. Altan L. Banek |
6:4 |
11:30 24 |
Der Angelkönig Der Beamte |
P. Milde L. Kormann |
5:1 |
11:30 1 |
D. Schnellbach S. Voellmar |
A. Wehner D. Christ |
1:6 |
12:30 11 |
M. Müller C. Müller |
Der Angelkönig Der Beamte |
6:2 |
12:30 12 |
F. Scholz W. Hutmacher |
A. Wehner D. Christ |
5:1 |
12:30 13 |
D. Altan L. Banek |
D. Schnellbach S. Voellmar |
1:6 |
13:30 3 |
M. Müller C. Müller |
P. Milde L. Kormann |
5:1 |
13:30 4 |
F. Scholz W. Hutmacher |
D. Schnellbach S. Voellmar |
6:2 |
13:30 5 |
D. Altan L. Banek |
A. Wehner D. Christ |
5:2 |
14:30 15 |
M. Müller C. Müller |
D. Schnellbach S. Voellmar |
6:3 |
14:30 16 |
F. Scholz W. Hutmacher |
P. Milde L. Kormann |
2:5 |
14:30 17 |
Der Angelkönig Der Beamte |
A. Wehner D. Christ |
6:2 |
15:30 19 |
M. Müller C. Müller |
A. Wehner D. Christ |
6:3 |
15:30 20 |
F. Scholz W. Hutmacher |
Der Angelkönig Der Beamte |
6:4 |
15:30 21 |
D. Altan L. Banek |
P. Milde L. Kormann |
5:1 |
16:30 24 |
F. Scholz W. Hutmacher |
D. Altan L. Banek |
3:5 |
16:30 1 |
Der Angelkönig Der Beamte |
D. Schnellbach S. Voellmar |
5:1 |
16:30 2 |
P. Milde L. Kormann |
A. Wehner D. Christ |
5:2 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | M. Müller C. Müller |
(6) | +18 | 34:16 |
2. | Der Angelkönig Der Beamte |
(6) | +5 | 26:21 |
3. ** | D. Altan L. Banek |
(6) | +3 | 25:22 |
4. | F. Scholz W. Hutmacher |
(6) | +3 | 25:22 |
5. | D. Schnellbach S. Voellmar |
(6) | -7 | 18:25 |
6. | P. Milde L. Kormann |
(6) | -10 | 14:24 |
7. | A. Wehner D. Christ |
(6) | -12 | 16:28 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
12A | C. Schulz | M. Thiel |
12B | P. Frischholz | Partner |
12C | A. Soppa | M. Santus |
12D | S. Nattzheim | A. Glende |
12E | B. Krüger | Malte |
12F | T. Schneider | C. Rhode |
12G | M. Eck | K. Penzerinski |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 10 |
C. Schulz M. Thiel |
P. Frischholz Partner |
5:1 |
10:30 11 |
A. Soppa M. Santus |
S. Nattzheim A. Glende |
5:1 |
10:30 12 |
B. Krüger Malte |
T. Schneider C. Rhode |
4:5 |
11:30 2 |
C. Schulz M. Thiel |
A. Soppa M. Santus |
5:1 |
11:30 3 |
S. Nattzheim A. Glende |
B. Krüger Malte |
1:6 |
11:30 4 |
T. Schneider C. Rhode |
M. Eck K. Penzerinski |
5:4 |
12:30 14 |
C. Schulz M. Thiel |
S. Nattzheim A. Glende |
1:5 |
12:30 15 |
P. Frischholz Partner |
M. Eck K. Penzerinski |
4:5 |
12:30 16 |
A. Soppa M. Santus |
T. Schneider C. Rhode |
2:5 |
13:30 6 |
C. Schulz M. Thiel |
B. Krüger Malte |
6:2 |
13:30 7 |
P. Frischholz Partner |
T. Schneider C. Rhode |
1:5 |
13:30 8 |
A. Soppa M. Santus |
M. Eck K. Penzerinski |
5:1 |
14:30 18 |
C. Schulz M. Thiel |
T. Schneider C. Rhode |
1:5 |
14:30 19 |
P. Frischholz Partner |
B. Krüger Malte |
5:1 |
14:30 20 |
S. Nattzheim A. Glende |
M. Eck K. Penzerinski |
1:5 |
15:30 22 |
C. Schulz M. Thiel |
M. Eck K. Penzerinski |
5:2 |
15:30 23 |
P. Frischholz Partner |
S. Nattzheim A. Glende |
5:1 |
15:30 24 |
A. Soppa M. Santus |
B. Krüger Malte |
3:5 |
16:30 3 |
P. Frischholz Partner |
A. Soppa M. Santus |
5:1 |
16:30 4 |
S. Nattzheim A. Glende |
T. Schneider C. Rhode |
1:5 |
16:30 5 |
B. Krüger Malte |
M. Eck K. Penzerinski |
2:5 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | T. Schneider C. Rhode |
(6) | +17 | 30:13 |
2. | C. Schulz M. Thiel |
(6) | +7 | 23:16 |
3. | P. Frischholz Partner |
(6) | +3 | 21:18 |
4. | M. Eck K. Penzerinski |
(6) | ±0 | 22:22 |
5. | B. Krüger Malte |
(6) | -5 | 20:25 |
6. | A. Soppa M. Santus |
(6) | -5 | 17:22 |
7. | S. Nattzheim A. Glende |
(6) | -17 | 10:27 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
13A | T. Linden | D. Leusenko |
13B | A. Alder | J. Becker |
13C | Robert | Tobi |
13D | L. Kronester | Thomas |
13E | M. Schanz | T. Arend |
13F | S. Wenisch | N. Karst |
13G | M. Hamacher | S. Lückerath |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 13 |
T. Linden D. Leusenko |
A. Alder J. Becker |
5:2 |
10:30 14 |
Robert Tobi |
L. Kronester Thomas |
1:5 |
10:30 15 |
M. Schanz T. Arend |
S. Wenisch N. Karst |
1:5 |
11:30 5 |
T. Linden D. Leusenko |
Robert Tobi |
5:1 |
11:30 6 |
L. Kronester Thomas |
M. Schanz T. Arend |
5:2 |
11:30 7 |
S. Wenisch N. Karst |
M. Hamacher S. Lückerath |
5:4 |
12:30 17 |
T. Linden D. Leusenko |
L. Kronester Thomas |
1:6 |
12:30 18 |
A. Alder J. Becker |
M. Hamacher S. Lückerath |
1:5 |
12:30 19 |
Robert Tobi |
S. Wenisch N. Karst |
1:5 |
13:30 9 |
T. Linden D. Leusenko |
M. Schanz T. Arend |
6:1 |
13:30 10 |
A. Alder J. Becker |
S. Wenisch N. Karst |
5:1 |
13:30 11 |
Robert Tobi |
M. Hamacher S. Lückerath |
1:5 |
14:30 21 |
T. Linden D. Leusenko |
S. Wenisch N. Karst |
6:1 |
14:30 22 |
A. Alder J. Becker |
M. Schanz T. Arend |
6:1 |
14:30 23 |
L. Kronester Thomas |
M. Hamacher S. Lückerath |
5:1 |
15:30 1 |
T. Linden D. Leusenko |
M. Hamacher S. Lückerath |
5:2 |
15:30 2 |
A. Alder J. Becker |
L. Kronester Thomas |
5:3 |
15:30 3 |
Robert Tobi |
M. Schanz T. Arend |
2:6 |
16:30 6 |
A. Alder J. Becker |
Robert Tobi |
5:1 |
16:30 7 |
L. Kronester Thomas |
S. Wenisch N. Karst |
5:2 |
16:30 8 |
M. Schanz T. Arend |
M. Hamacher S. Lückerath |
1:5 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | L. Kronester Thomas |
(6) | +17 | 29:12 |
2. | T. Linden D. Leusenko |
(6) | +15 | 28:13 |
3. | A. Alder J. Becker |
(6) | +8 | 24:16 |
4. | M. Hamacher S. Lückerath |
(6) | +4 | 22:18 |
5. | S. Wenisch N. Karst |
(6) | -3 | 19:22 |
6. | M. Schanz T. Arend |
(6) | -17 | 12:29 |
7. | Robert Tobi |
(6) | -24 | 7:31 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
14A | C. Hahn | J. Lauen |
14B | K. Kowalker | Mich |
14C | T. Meurer | J. Meurer |
14D | C. Corten | C. Hubert |
14E | Schlaudia Kiffer | H. Pilton |
14F | D. Weisel | J. Pütz |
14G | H. Skrotzki | J. Hallmann |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 16 |
C. Hahn J. Lauen |
K. Kowalker Mich |
1:5 |
10:30 17 |
T. Meurer J. Meurer |
C. Corten C. Hubert |
2:6 |
10:30 18 |
Schlaudia Kiffer H. Pilton |
D. Weisel J. Pütz |
5:2 |
11:30 8 |
C. Hahn J. Lauen |
T. Meurer J. Meurer |
1:6 |
11:30 9 |
C. Corten C. Hubert |
Schlaudia Kiffer H. Pilton |
2:6 |
11:30 10 |
D. Weisel J. Pütz |
H. Skrotzki J. Hallmann |
1:6 |
12:30 20 |
C. Hahn J. Lauen |
C. Corten C. Hubert |
5:4 |
12:30 21 |
K. Kowalker Mich |
H. Skrotzki J. Hallmann |
1:5 |
12:30 22 |
T. Meurer J. Meurer |
D. Weisel J. Pütz |
5:4 |
13:30 12 |
C. Hahn J. Lauen |
Schlaudia Kiffer H. Pilton |
1:5 |
13:30 13 |
K. Kowalker Mich |
D. Weisel J. Pütz |
1:6 |
13:30 14 |
T. Meurer J. Meurer |
H. Skrotzki J. Hallmann |
4:5 |
14:30 24 |
C. Hahn J. Lauen |
D. Weisel J. Pütz |
1:6 |
14:30 1 |
K. Kowalker Mich |
Schlaudia Kiffer H. Pilton |
3:5 |
14:30 2 |
C. Corten C. Hubert |
H. Skrotzki J. Hallmann |
2:5 |
15:30 4 |
C. Hahn J. Lauen |
H. Skrotzki J. Hallmann |
5:1 |
15:30 5 |
K. Kowalker Mich |
C. Corten C. Hubert |
6:1 |
15:30 6 |
T. Meurer J. Meurer |
Schlaudia Kiffer H. Pilton |
5:1 |
16:30 9 |
K. Kowalker Mich |
T. Meurer J. Meurer |
5:1 |
16:30 10 |
C. Corten C. Hubert |
D. Weisel J. Pütz |
1:8 |
16:30 11 |
Schlaudia Kiffer H. Pilton |
H. Skrotzki J. Hallmann |
5:2 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | Schlaudia Kiffer H. Pilton |
(6) | +12 | 27:15 |
2. | D. Weisel J. Pütz |
(6) | +8 | 27:19 |
3. | H. Skrotzki J. Hallmann |
(6) | +6 | 24:18 |
4. | K. Kowalker Mich |
(6) | +2 | 21:19 |
5. | T. Meurer J. Meurer |
(6) | +1 | 23:22 |
6. | C. Hahn J. Lauen |
(6) | -13 | 14:27 |
7. | C. Corten C. Hubert |
(6) | -16 | 16:32 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
15A | J. Schulte | M. Konradi |
15B | M. Hoefer | N. Moser |
15C | F. Morsbach | A. Haberkorn |
15D | R. Böttcher | M. Kalter |
15E | B. Beerschwenger | P. Willkomm |
15F | A. Fischbach | P. Pütz |
15G | F. Krüger | Gaga |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 19 |
J. Schulte M. Konradi |
M. Hoefer N. Moser |
2:5 |
10:30 20 |
F. Morsbach A. Haberkorn |
R. Böttcher M. Kalter |
4:5 |
10:30 21 |
B. Beerschwenger P. Willkomm |
A. Fischbach P. Pütz |
5:3 |
11:30 11 |
J. Schulte M. Konradi |
F. Morsbach A. Haberkorn |
2:6 |
11:30 12 |
R. Böttcher M. Kalter |
B. Beerschwenger P. Willkomm |
2:5 |
11:30 13 |
A. Fischbach P. Pütz |
F. Krüger Gaga |
5:1 |
12:30 23 |
J. Schulte M. Konradi |
R. Böttcher M. Kalter |
1:5 |
12:30 24 |
M. Hoefer N. Moser |
F. Krüger Gaga |
2:5 |
12:30 1 |
F. Morsbach A. Haberkorn |
A. Fischbach P. Pütz |
5:1 |
13:30 15 |
J. Schulte M. Konradi |
B. Beerschwenger P. Willkomm |
1:6 |
13:30 16 |
M. Hoefer N. Moser |
A. Fischbach P. Pütz |
5:1 |
13:30 17 |
F. Morsbach A. Haberkorn |
F. Krüger Gaga |
5:1 |
14:30 3 |
J. Schulte M. Konradi |
A. Fischbach P. Pütz |
2:5 |
14:30 4 |
M. Hoefer N. Moser |
B. Beerschwenger P. Willkomm |
2:6 |
14:30 5 |
R. Böttcher M. Kalter |
F. Krüger Gaga |
5:1 |
15:30 7 |
J. Schulte M. Konradi |
F. Krüger Gaga |
1:5 |
15:30 8 |
M. Hoefer N. Moser |
R. Böttcher M. Kalter |
5:1 |
15:30 9 |
F. Morsbach A. Haberkorn |
B. Beerschwenger P. Willkomm |
1:6 |
16:30 12 |
M. Hoefer N. Moser |
F. Morsbach A. Haberkorn |
5:1 |
16:30 13 |
R. Böttcher M. Kalter |
A. Fischbach P. Pütz |
5:4 |
16:30 14 |
B. Beerschwenger P. Willkomm |
F. Krüger Gaga |
5:1 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | B. Beerschwenger P. Willkomm |
(6) | +23 | 33:10 |
2. | M. Hoefer N. Moser |
(6) | +8 | 24:16 |
3. | R. Böttcher M. Kalter |
(6) | +3 | 23:20 |
4. | F. Morsbach A. Haberkorn |
(6) | +2 | 22:20 |
5. | A. Fischbach P. Pütz |
(6) | -4 | 19:23 |
6. | F. Krüger Gaga |
(6) | -9 | 14:23 |
7. | J. Schulte M. Konradi |
(6) | -23 | 9:32 |
Nr. | Spieler 1 | Spieler 2 |
---|---|---|
16A | S. Krakau | sein Partner |
16B | D. Klemmert | S. Ropers |
16C | L. von Matterhorn | Chev Chelios |
16D | T. Burgmeister | M. Burgmeister |
16E | F. Schmitz | W. Tepaikin |
16F | M. Zimmermann | A. Mais |
16G | R. Pütz | Adam |
Datum/Zeit Ort/Feld |
Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
10:30 22 |
S. Krakau sein Partner |
D. Klemmert S. Ropers |
5:3 |
10:30 23 |
L. von Matterhorn Chev Chelios |
T. Burgmeister M. Burgmeister |
5:3 |
10:30 24 |
F. Schmitz W. Tepaikin |
M. Zimmermann A. Mais |
6:1 |
11:30 14 |
S. Krakau sein Partner |
L. von Matterhorn Chev Chelios |
1:5 |
11:30 15 |
T. Burgmeister M. Burgmeister |
F. Schmitz W. Tepaikin |
3:5 |
11:30 16 |
M. Zimmermann A. Mais |
R. Pütz Adam |
3:5 |
12:30 2 |
S. Krakau sein Partner |
T. Burgmeister M. Burgmeister |
2:5 |
12:30 3 |
D. Klemmert S. Ropers |
R. Pütz Adam |
1:5 |
12:30 4 |
L. von Matterhorn Chev Chelios |
M. Zimmermann A. Mais |
5:1 |
13:30 18 |
S. Krakau sein Partner |
F. Schmitz W. Tepaikin |
5:1 |
13:30 19 |
D. Klemmert S. Ropers |
M. Zimmermann A. Mais |
5:2 |
13:30 20 |
L. von Matterhorn Chev Chelios |
R. Pütz Adam |
4:5 |
14:30 6 |
S. Krakau sein Partner |
M. Zimmermann A. Mais |
5:1 |
14:30 7 |
D. Klemmert S. Ropers |
F. Schmitz W. Tepaikin |
5:2 |
14:30 8 |
T. Burgmeister M. Burgmeister |
R. Pütz Adam |
2:5 |
15:30 10 |
S. Krakau sein Partner |
R. Pütz Adam |
5:3 |
15:30 11 |
D. Klemmert S. Ropers |
T. Burgmeister M. Burgmeister |
5:2 |
15:30 12 |
L. von Matterhorn Chev Chelios |
F. Schmitz W. Tepaikin |
6:2 |
16:30 15 |
D. Klemmert S. Ropers |
L. von Matterhorn Chev Chelios |
4:5 |
16:30 16 |
T. Burgmeister M. Burgmeister |
M. Zimmermann A. Mais |
1:5 |
16:30 17 |
F. Schmitz W. Tepaikin |
R. Pütz Adam |
6:1 |
Platz | Team | Spiele | Diff. | Punkte |
---|---|---|---|---|
1. | L. von Matterhorn Chev Chelios |
(6) | +14 | 30:16 |
2. | S. Krakau sein Partner |
(6) | +5 | 23:18 |
3. | R. Pütz Adam |
(6) | +3 | 24:21 |
4. | D. Klemmert S. Ropers |
(6) | +2 | 23:21 |
5. | F. Schmitz W. Tepaikin |
(6) | +1 | 22:21 |
6. | T. Burgmeister M. Burgmeister |
(6) | -11 | 16:27 |
7. | M. Zimmermann A. Mais |
(6) | -14 | 13:27 |